欢迎来到政小蚁网站
当前位置:首页>招标信息

中标结果招投标信息 9条

项目
类型
地区
更新时间
中标结果
湖南 -益阳
2025-04-25
年高档优质水稻种子采购终止公告一采购项目名称编号采购项目名称年高档优质水稻种子采购政府采购计划编号安化财采计号采购方式竞争性谈判代理机构名称益阳市诚信产权服务中心有限公司采购项目编号二项目终止的原因包名废标原因在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家三凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系采购项目联系人姓名陈女士电话采购人名称安化县农业农村局地址安化县东坪镇沿河街联系人蒋女士电话邮编电子邮箱采购代理机构名称益阳市诚信产权服务中心有限公司地址安化县东坪镇迎春路联系人陈女士电话邮编电子邮箱本公告自发布之起个工作日内参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受
安化县初中学校信息科技考试考场建设废标公告公告日期年月日一采购项目名称编号采购项目名称安化县初中学校信息科技考试考场建设项目政府采购计划编号安化财采计号采购方式公开招标代理机构名称湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司采购项目编号二项目终止的原因包名废标原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系采购项目联系人姓名徐军电话采购人名称安化县教育局地址东坪镇城南区管委陶澍大道联系人蔡先生电话邮编电子邮箱采购代理机构名称湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司地址湖南省益阳市大桃北路号桂苑金山国际广场西座层联系人徐军周鑫胡彦电话邮编电子邮箱本公告
益阳市生态环境局安化分局第三方机构监测服务采购项目第包终止公告益阳市生态环境局安化分局第三方机构监测服务采购项目第包公开招标采购项目于年月日结束现将中标成交结果公告如下一采购项目名称编号采购项目名称益阳市生态环境局安化分局第三方机构监测服务采购项目第包政府采购计划编号安化财采计号代理机构名称湖南洪鑫项目管理有限公司采购代理编号预算金额元二项目终止的原因包名废标原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系采购项目联系人姓名罗女士电话采购人名称益阳市生态环境局安化分局地址安化县东坪镇沿江路联系人龚先生电话邮编电子邮箱采购代理机构名称湖
招标日历
2025年 05月
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31